Страпон женский c ротацией и клиторальным стимулятором Ultra Harness – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. По хорошей цене, всего 4099 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Страпоны Harness: Страпон женский c ротацией и клиторальным стимулятором Ultra Harness – розовый.

Хай-тек насадка делает страпон Ultra Harness уникальным современным инструментом наслаждения для женской пары. Удобные трусики на широких ремешках позволяют легко отрегулировать размер под себя. Стильная насадка вне всяких сомнений вызовет бурю положительных эмоций у обеих участниц игры. Ее ствол выполнен в виде фаллоимитатора с гладкой, очерченной головкой и двумя рядами металлических бусин внутри. Клиторальный отросточек сбоку стилизован под зайчика и снабжен встроенным виброэлементом.

Если вашей интимной жизни не хватает огня, смело задействуйте в вашем секс марафоне многофункциональный массажер. Насадка имеет 7 встроенных режимов вибрации. Вращающиеся бусины дарят захватывающие волны удовольствия от интенсивного массажа влагалища. Ротация рельефной головки заставит вашу партнершу стонать от удовольствия. Можно отдельно друг от друга активировать представленные в игрушке программы (вибрацию и ротацию), воспользовавшись проводным пультом управления.

Насадка изготовлена из высококачественной термопластичной резины. Прочный и приятный материал не вызывает раздражения, аллергии, не содержит фталатов. После каждого применения рекомендуется промывать насадку в теплой воде с мылом или пользоваться специальными средствами для очистки секс игрушек. Возможно использование смазок на водной или силиконовой основе. НЕ используйте игрушку в воде.

Длина насадки: 18 см.

Размер проникновения: 13 x 3,5 см.

Длина клиторального стимулятора: 10 см.

Вес: 472 г.

Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую. - Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня Вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей... - Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.