Вибромассажер Extreme Pure Gold 24 Karat Elegance – золотистый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, всего 551 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name рад предложить вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Extreme Pure Gold 24 Karat Elegance – золотистый.

Элегантный классический дизайн в сочетании с мощными вибрациями делают вибромассажер 24 Karat Elegance из линейки Extreme Pure Gold универсальным инструментом для получения удовольствия. Абсолютно гладкая поверхность и небольшой диаметр сделают проникновение легким и комфортным, что является важным фактором для начинающих любителей игр с вибростимуляцией. Скошенная под одну сторону верхушка превосходно подходит для целенаправленной точечной стимуляции как внутренних эрогенных зон, так и внешних чувствительных точек.

Мощный мультискоростной виброэлемент позволит подобрать индивидуальный уровень интенсивности, чтобы испытать максимум удовольствия и насладиться резонирующими по всему телу вибрациями. Управление осуществляется при помощи поворота нижней части основания.

Модель выполнена из высококачественного прочного АБС-пластика с золотистым покрытием, который не содержит фталаты. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в мыльной воде или протереть с помощью качественного средства для чистки игрушек. При необходимости можете использовать вашу любимую смазку на любой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 17 х 3 см.
Вес: 80 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Идет собрание внутренних органов кому - идти на пенсию, председательствует мозг. Сердце: "я, я заслужило, я одно пашу круглыми сутками Вы дрыхните, а я ни на минуту не останавливаюсь..." Печень: "нет я! Вы жрете всякую дрянь, пьете, а я травлюсь - все через себя пропускаю..." Слабый, замученный голос из зала: "я, я должен.. нет уж моих сил больше...". Мозг(сурово): "это кто это там говорит? Ну-ка встань!..." Замученный голос: "а я уже и встать не могу..."