Кукла в сидячей позе Marica Hase в натуральную величину с вибратором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! В 90-х годах прошлого столетия помимо обыкновенных секс кукол начали производить и секс роботов (как женщин, так и мужчин) - крайне дорогие игрушки. Прогресс случился существенный - сейчас их крайне трудно отличить в постели от реальной женщины. Силиконовые секс куклы производятся только в нескольких странах мира: США, Японии, Германии, Великобритании. В Японии проводится работа по созданию уникальных секс андроидов. Силиконовая секс кукла всецело копирует тело женщины. В ее основе лежит скелет, произведенный из металла либо ПВХ, поверх которого нанесены мышцы и кожа из силикона либо особого материала имитирующего настоящую кожу человека. Можно взять свою силиконовую партнершу в поездку либо путешествие, упаковав ее в особую сумку переноску. Секс - роботы это неповторимое, роскошное приобретение, которое останется с вами на долгие годы, силикон при верном уходе долго сохраняет свой вид и свойства. Вы можете стать сексуальным партнером Анны Курниковой, Мерлин Монро либо других известных девушек. Если вы не обнаружили силиконовую секс куклу своей мечты, то вам ее привезут либо даже изготовят на заказ. В ассортименте нашего магазина, конечно, нет дорогих секс-роботов, изготваливающихся на заказ, но несколько простых, но добротных моделей помогут вам "освоить" и данный участок сексуального фронта!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По цене 114188 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные дизайнерские разработки и технологии стоят этого! Topco Sales представляет вам с гордостью - Реалистичные секс куклы: Кукла в сидячей позе Marica Hase в натуральную величину с вибратором.

Пусть мечты станут реальностью, а недосягаемая звезда сойдет к вам с небес! Потрясающе реалистичная кукла, которая представляет собой полную реплику тела знаменитой порнозвезды Марики Хасэ, поможет осуществить ваши фантазии. Выполненная в полную величину в любимой позе актрисы – в сидячем положении со сдвинутыми коленками и обхваченной руками грудью, кукла в точности повторяет все ее формы. Сексапильная японочка с длинными темными волосами, карими глазами и пышной грудью с розовыми возбужденными сосками готова и ждет вас! Вы можете играть с куклой в обычном положении, в позиции догги-стайл, перевернуть ее на спину или даже поставить на бок – в любом случае, ее ультра подробное с мягкими губами и реалистично текстурированное горло будут в пределах легкой досягаемости. Мягкие и приятные волосы можно уложить в прическу, а также они идеально подходят, чтобы дергать за них, когда обстановка станет накалятся. Кроме этого, кукла изготовлена по уникальной технологии, внутри плотная и упругая, а снаружи мягкая и бархатистая, она ощущается как реальная плоть – закройте глаза и вы не сможете уловить разницу.

Доступно три любовных отверстия, детали которых расписаны вручную – рот, вагина и анус. Пухлые губки соблазнительно приоткрыты, а скрывающийся за ним ребристый туннель позволит насладиться максимально глубоким проникновением. Нежные половые губы и тугой анус превосходно детализированы, за ними скрывается интенсивно текстурированный туннель, который имеет U-образную форму, что обеспечивает легкую и удобную чистку после использования.

Специальная согревающая палочка, которая идет в комплекте, поможет усилить ощущения реальности происходящего, достаточно поместить ее в слепок всего на 10 минут. Мощная водонепроницаемая вибропуля имеет 6 режимов вибрации и пульсации, которые помогут испытать невероятное блаженство. Для каждого режима предусмотрено 6 скоростей. Управление осуществляется с помощью простого в использовании дистанционного пульта.

Модель внутри изготовлена из уникального упругого материала IsoFoam, а снаружи покрыта нежным и чрезвычайно реалистичным материалом CyberSkin. Материалы не содержит ПВХ, латекс и фталаты, что делает игрушку абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Особого ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с использованием антибактериального мыла или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Рекомендуется держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

В комплекте идет адаптер на 110 и 220 вольт для согревающей палочки.

Размеры: 81,28 х 63,5 х 53,34 см.
Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно).
Вес: 35 кг. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Врач поставил мне диагноз - он потом три дня стоял.