Электросбруя для головки пениса Plunging Pete с зондом-электродом для уретры – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Поклонникам БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По мотивированной цене 9581 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Mystim рад предложить вам - Ошейники, сбруи: Электросбруя для головки пениса Plunging Pete с зондом-электродом для уретры – черный.

Фантастически функциональная и ультра удобная электросбруя для головки пениса Pearly Pete была создана, чтобы подарить вам действительно уникальные и ошеломляющие ощущения. Продуманная эргономичная конструкция имеет проводящий шнурок под головку пениса, дополненный тонким стимулятором, несущим электрические импульсы через всю ее поверхность. Плотно обхватывая половой член, она посылает покалывающие или подергивающие электрические импульсы к основанию — как раз туда, где располагаются самые чувствительные места. Два свободно перемещающихся позолоченных шарика-электрода обеспечат направленную стимуляцию и сделают ее более эффективной, а 24-каратный позолоченный зонд-электрод для уретры позволит испытать нереальное удовольствие. Длина обоих ремней легко регулируется, обеспечивая идеальное соответствие размеру и анатомической форме.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который не содержит раздражающих или сомнительных добавок и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта. Благодаря непористой структуре дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

Электростимуляция работает только при наличии генератора импульсов Pure Vibes или Tension Lover, что ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. Специальная провод для подключения к электростимулирующим приборам Mystim идет в комплекте.

В комплект также включена стильная металлическая коробочка для хранения.

Полюс: 2 (биполярный).
Размеры зонда для уретры: 3,5 х 0,4 см. Произведено Mystim из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.