Изящный эротический комплект черного цвета с приоткрытой грудью Avanua Salima – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте, не пропустите! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, лишь 3300 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Эротические комплекты: Изящный эротический комплект черного цвета с приоткрытой грудью Avanua Salima – S/M.

Изящный и откровенный комплект Salima от Avanua состоит из бюстгальтера и трусиков. Грудь в лифе приподнимается за счет вшитых в него твердых косточек. Крупные вырезы в нем слегка завуалированы воздушным, полупрозрачным рюшем. Маленькие эротичные трусики скрывают от глаз самое интимное местечко, приоткрывая лобок и словно намекая на таящиеся за небольшим лоскутком ткани прелести. Верхнюю линию трусиков декорирует изящная оборка. Для контраста и страстности на комплекте расположились яркие алые бантики, которые привлекают внимание к самым пикантным частям женского тела.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 94% полиэстер, 6% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".