Мастурбатор ротик в футляре Pink Mouth с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Даже если у вас очень хорошие ораторские данные, оральные мастурбаторы все равно не помешают!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По правильной цене, лишь 3071 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Ротики: Мастурбатор ротик в футляре Pink Mouth с вибрацией – телесный.

Мастурбатор в футляре Pink Mouth от Baile представляет собой прочную пластиковую тубу с нежной реалистичной вставкой-ротиком. Этот компактный источник удовольствий сделает все необходимое, чтобы мужчина остался доволен. Вход в плотный канал обрамляют нежные женские губки. С первых секунд проникновения вы почувствуете всасывающее, тугое наслаждение от погружения в небольшое отверстие. Кульминацию можно ускорить при помощи регулирования задней крышечки футляра: откручивая ее или уплотняя, вы сможете добиться посасывающего ощущения, как при настоящем оральном сексе. Материал также способствует естественности процесса, при желании вставку можно нагреть в теплой воде и тогда приятное тепло, охватывающее ваш возбужденный член, будет приятно растекаться по всему телу. Корпус тубы выполнен в минималистичном стильном дизайне, который благодаря своей нейтральности не привлечет внимание посторонних.

Вибромассаж в 7 доступных режимах сделает волнительное наслаждение особо пикантным. Подсоединив проводной пульт к разъему в основании мастурбатора, вы с легкость сможете активировать вибрацию или сменить режим. Управление осуществляет при помощи всего двух кнопочек. Для того чтобы освободить руки, просто закрепите пульт сбоку в специально предусмотренной петельке.

Вставка мастурбатора изготовлена из качественной, безопасной термопластичной резины без фталатов, футляр – из надежного и прочного АБС-пластика. Съемная, сквозная насадка значительно упрощает уход за изделием. Лучшим вариантом будет использование при мастурбации презерватива. При использовании без презерватива промывайте вставку каждый раз после мастурбации теплой мыльной водой, тщательно высушивайте и обрабатывайте тальком. Так изделие прослужит максимально долго. С мастурбатором рекомендуется применять лубриканты на водной основе. Не используйте изделие в воде.

Размеры: 24 x 9 см.

Вес: 683 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.