Набор Turbo NippleClamps из вибромассажера и зажимов для сосков с вибрацией – серебристый с черным

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По правильной цене, лишь 2386 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Подарочные наборы: Набор Turbo NippleClamps из вибромассажера и зажимов для сосков с вибрацией – серебристый с черным.

Превосходный набор Turbo NippleClamps от Baile включает в себя гладкий, классический вибратор и 2 зажима для сосков с прикрепленными к ним вибропулями. Вибромассажер предоставляет многоскоростную вибрацию с постепенной сменой мощности импульсов, регулируемой с поворотом контроллера в основании. Для обострения чувств и расширения границ привычных игр с вибростимулятором в наборе также идут виброзажимы. Это придает удивительное возбуждение, распаляя огонь в одной из самых чувствительных женских и мужских зон – сосков и груди. Также зажимы выполняют эстетическую функцию, украшая ваши набухшие сосочки декором цвета металлик. На креплениях находятся мягкие накладки, так что они не травмируют нежную кожу и не нанесут никакого вреда. Вибропули на зажимах предлагают чувственную вибрацию, и если вы захотите усилить ощущения, вам следует увеличить силу сжатия зажимов при помощи винтиков.

Элементы набора изготовлены из прочного АБС-пластика. Материал совершенно безопасен для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для чистки секс игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку наводной или силиконовой основе.

Размеры вибромассажера: 17 x 2,7 см.

Размеры вибропули: 5,5 x 2,2 см.

Вес: 268 г.

Батарейки: 2 x АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Пришел мужик к сексопатологу лечить импотенцию. Попробовали одно средство, другое, третье. Ничего не помогает. Мужик: - Доктор, помогите хоть чем-нибудь - семья рушится! - Ну что же, раз Вам ничего не помогает, Вы хоть тогда симитируйте эрекцию - привяжите два карандаша к члену и вперед. Сказано - сделано. Мужик кое-как удовлетворил жену, лежат оба отдыхают. В это время одна половая губа делится впечатлением с другой: - Всякого я повидала в своей жизни - и с пупырышками, и с усиками, но чтоб на носилках вносили, впервые вижу!