Cтрапон Penetrix с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, специально для вас! По справедливой цене, только 5470 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Страпоны Harness: Cтрапон Penetrix с вибрацией – телесный.

Испытайте острые ощущения, находясь во власти вашего партнера с восхитительным вибрирующим страпоном Penetrix от Pipedream. Этот классический страпон идеально подойдет для новичков в такого рода играх. Регулируемый пояс удобно и легко подстраивается под большинство размеров, в то время как виниловые ремешки остаются на месте даже в самый накал страстей.

Выберите скорость, которая подойдет именно вам, и пусть невероятные вибрации доставят вам или вашему партнеру самые незабываемые мгновения экстаза. Удобный пульт дистанционного управления имеет клипсу с обратной стороны, так его можно прикрепить к поясу, освобождая руки для дополнительных ласк. Penetix имеет тонкую, коническую форму фаллоимитатора для более комфортного введения, что делает его идеальным для начинающих пользователей и для развлечений на любой вкус.

Не содержащее фталатов, изготовленное из твердого, но гибкого ПВХ и латекса, изделие легко очищается при помощи теплой воды и мыла либо специальным средством по уходу за секс игрушками. Рекомендуется применять только качественную смазку на водной основе, чтобы продлить срок службы изделия.

Продукт содержит латекс, поэтому не должен использоваться людьми, чувствительными к этому материалу.

Общий размер: 15,2 x 12,1 x 3,8 см.

Обхват: 8,3 см.

Диаметр фаллоимитатора: 2,5 см.

Вес с упаковкой: 262 г.

Батарейки: 2 x АA (приобретаются отдельно).

 

В комплекте:

- страпон,

- маска на глаза. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу с жалобами на хроническую усталость... Врач говорит: - Вам следовало бы наполовину сократить сексуальную активность! - Ах вот оно что... Тогда что Вы мне посоветуете, доктор - перестать говорить о сексе или перестать думать о нем?