Полый страпон с вибро-стимулятором 7" Vibrating Hollow с мошонкой – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По хорошей цене, только 4556 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Страпоны Harness: Полый страпон с вибро-стимулятором 7" Vibrating Hollow с мошонкой – телесный.

Хотели бы вы чувствовать себя более уверенным в вашем размере? Не секрет, что он имеет значение. Полый страпон с вибрацией 7" из коллекции Fetish Fantasy поможет вам распрощаться  с неуверенностью в себе!

Реалистичная форма фаллоса с яичками имеет полое отверстие для члена. Но это не значит, что его не может использовать женщина. Этот фаллоимитатор универсален. Рельефная текстура порадует ценителей естественных ощущений. В головке фаллоса находится небольшая вибропуля, она достаточно мощная и бесшумная. Выберите скорость, которая подходит именно вам, и пусть мощные вибрации перенесут вас во вселенную чувственных наслаждений! Эксклюзивная hands-free технология клипсы позволяет легко закрепить ее на поясе. Это позволит держать пульт управления в максимальной для вас доступности.

Эластичный ремень пояса, легко регулируется, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Ремень прочно скреплен с фаллоимитатором металлическими связующими.

Пластик, из которого изготовлен фаллос, не содержит фталатов, и безопасен для здоровья. Игрушка подойдет для мужчин, у которых наблюдаются проблемы с эрекцией, либо преждевременная эякуляция. Но это никак не ограничивает вас от того, чтобы получить с ней совершенно новые ощущения! Вы можете использовать лубрикант на водной или силиконовой основе. Перед и после использования промойте фаллоимитатор в теплой воде с мылом, при этом избегая попадания воды на пульт управления. Вы также можете обрабатывать его специальными средствами для секс игрушек.

Общая длина: 18,9 см.

Глубина проникновения: 17,8 см.

Внешний диаметр: 4,3 см.

Внутренняя длина полости: 10,4 см.

Внутренний диаметр полости: 3,3 см.

Подходит для объема талии: 71–132 см.

Вес: 376 г.

 

В комплекте:

- страпон,

- маска на глаза.

Батарейки: 2 x AA (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!