Реалистичный вибратор Bend Stud 7,5" Dong – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По хорошей цене, всего 4670 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Дилдо с вибрацией: Реалистичный вибратор Bend Stud 7,5" Dong – телесный.

Пусть игра станет реальностью! Реалистичный вибромассажер Bend Stud 7,5" Dong, выполненный из эксклюзивного материала, который ощущается так же, как и настоящая кожа, сможет удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Он практически полностью повторяет форму настоящего пениса. Ярко выраженная коническая головка поможет сделать вставку легкой и приятной, а подробно текстурированное венами, складочками и морщинками тело будет дополнительно стимулировать чувствительные стенки влагалища. Кроме этого, вибромассажер чрезвычайно гибок и может быть согнут практически под любым углом и в любом направлении, что позволяет осуществлять максимально точную стимуляцию.

Мощный встроенный моторчик обеспечивает 2 скорости вибрации, управление которыми осуществляется с помощью простой кнопки внизу основания. Подберите наиболее подходящую для вас интенсивность и насладитесь фантастическими ощущениями.

Модель выполнена из чрезвычайно реалистичного материала Futurotic® на основе термопластичной резины, который не содержит фталаты и является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Материал долговечен и при должном уходе долго сохраняет свои реалистичные свойства. Мыть игрушку следует в теплой воде с мягким мыльным средством. Перед хранением игрушку нужно хорошо высушить и обработать тальком. Желательно хранить в отдельной упаковке, так как на мягкий материал легко цепляются ворсинки и пыль. Для сохранения материала в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 24 х 4 см.
Глубина проникновения: 20 см.
Вес: 220 г.
Батарейка: 1 х АА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!