Ароматизатор воздуха Dona Romance Me Flirty с феромонами – ягодный, 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Великолепный препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт). По фантастической цене, всего 1130 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Косметика с афродизиаками: Ароматизатор воздуха Dona Romance Me Flirty с феромонами – ягодный, 60 мл.

Превратите свою комнату в обитель любви с ароматизатором воздуха Dona Romance Me Flirty. Сладкий аромат маракуйи и ягод асаи, дополненный нотками цветка страсти и дикой розы, создаст легкую романтическую атмосферу, в то время как уникальная смесь афродизиаков и феромонов будет тонко корректировать ваше эмоциональное и психологическое состояние, позволяя расслабиться и стимулируя сексуальное желание. Создайте свой собственный волшебный мир, в котором будут царить спокойствие, благополучие и прекрасное настроение!

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных компонентов и не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому не вызывает раздражения даже у чувствительных пользователей.

Способ применения: поставьте ротанговые палочки в ароматическую жидкость;  пропитываясь ею, они начнут распространять магический аромат на всю комнату.

Состав: ароматизатор, экстракт пуэрария мирифика, экстракт вытяжки огурца, эстратетраэнол, бензил бензонат, бензилсалицилат, цитраль, цитронеллол, гераниол, гексил циннамал, гидроксицитронеллаль, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бутилфенил метилпропинол, линалоол, лимонен, кумарин.

Объем: 60 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-сексшоп" Вниманию страждущих покупателей предлагаются: стаканоимитаторы, чекушкозаменители, вибраторы из стороны в сторону, резиновые мужики-собутыльники, а также широкий ассортимент противозакусочных средств! Каждый купивший ящик портвейна 777 бесплатно получает изящный сувенир "Солнце в бокале"! Каждый купивший 77 презервативов Reflex получает бесплатно резиновую женщину! Каждый купивший безалкогольное пиво Балтика получает почетный знак Общества Трезвости!