Ошейник Kinky Camo Collar & Leash с металлическим поводком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Любителям БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, всего 4099 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name рад предложить вам - Ошейники, сбруи: Ошейник Kinky Camo Collar & Leash с металлическим поводком.

Фантастически стилизованный ошейник с поводком Kinky Camo Collar & Leash представляет собой шикарный аксессуар для доминантных игр, а также является главным символом подчинения. Снаружи ошейник обшит ультра прочной современной тканью цвета хаки, а внутри имеется мягкая виниловая подкладка, которая позволит предотвратить повреждения нежной кожи. Поводок с тяжелой металлической цепочкой надежно прикрепляется к ошейнику за специальное кольцо с помощью карабина, позволяя полностью контролировать вашего партнера. Для комфортного удерживания на поводке имеется петля на запястье. Размер ошейника легко регулируется при помощи обычного ремешка.

Диаметр ошейника: до 14 см.
Длина цепочки: 71 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.