Насадка удлинитель Real Feel 1" Extension с кольцом на мошонку и вибрацией – телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По хорошей цене, лишь 3300 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка удлинитель Real Feel 1" Extension с кольцом на мошонку и вибрацией – телесная.

Специально разработанная, чтобы выглядеть и ощущаться как можно естественнее, удлиняющая насадка с кольцом на мошонку и вибрацией Vibrating Real Feel 1" Extension представляет собой простой и безопасный инструмент для увеличение полового члена. Она не только сделает ваш пенис длинее на 2,5 см и толще на 33%, но также поможет усилить эрекцию и предотвратить преждевременную эякуляцию, что позволит существенно продлить половой акт и обеспечит более яркую кульминацию. Идеально подходит для мужчин с эректильной дисфункцией и промежуточными функциональными проблемами. Чрезвычайно эластичный материал обеспечивает универсальный размер.

Насадка имеет реалистичную форму фаллоса с выпуклой упругой головкой, которая обеспечит легкое и комфортное проникновение, а интенсивно текстурированная прожилками-венами поверхность окажет дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные вагинальные стенки.

Мощная водонепроницаемая вибропуля небольшого размера вставляется в специальный слот, который текстурирован небольшими пупырышками и во время ношения располагается напротив клитора или промежности. Активация режима вибрации осуществляется с помощью кнопки на основании вибропули. Выполненная из прочного АБС-пластика с бархатистым полиуретановым покрытием, она может быть использована в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или точечного массажа.

Модель изготовлена из эксклюзивного супер мягкого материала Fanta Flesh на основе термопластичного эластомера, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Материал не требует особого ухода, достаточно вымыть в теплой мыльной воде или с помощью специального средства для чистки игрушек, затем просушить и обработать детской присыпкой без талька или кукурузным крахмалом, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Подходит для большинства размеров, не является презервативом.

P.S. Лубрикант и средство для очистки в комплект не входят, поскольку данные средства не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 14 х 4,5 см.
Внутренний диаметр: 2,5 см.
Батарейки: 3 х LR44/AG13 (есть в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал!