Шлепалка Fetish Fantasy Gold черная с золотом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Спанк (шлепалки)

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Фанатам и новичкам БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски, одежда, наручники, шлемы, фиксация, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По поразительно низкой цене, всего 1929 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Pipedream рекомендует вам - Спанк (шлепалки): Шлепалка Fetish Fantasy Gold черная с золотом.

Один удар этой упругой шлепалкой из роскошной коллекции Fetish Fantasy Gold и вы сможете продемонстрировать свое доминантное положение. Выполненная из глянцевой искусственной кожи под крокодила, она выглядит чрезвычайно элегантно и сексуально. Вы сможете нежно поглаживать своего избранника показывая свою благосклонность, дразнить легким похлопыванием чтобы продемонстрировать свое игривое настроение или же жестко выпороть в знак неодобрения.

Шлепалка оснащена петлей на запястье для максимально легкого и комфортного управления во время игры.

Размеры: 25,4 х 9 см.
Вес 74 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!