Электростимулятор для пениса Shock Therapy Cock Cage

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По оптимальной цене, всего 5470 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream представляет вам с гордостью - Электростимуляторы: Электростимулятор для пениса Shock Therapy Cock Cage.

Дайте вашей сексуальной жизни новый заряд с электростимулятором для пениса Shock Therapy Cock Cage, который идеально подойдет как для начинающих, так и опытных ценителей электро-секса. Подключенные к блоку питания кожаные ремешки, внутренняя поверхность которых выстлана контактными точками, надежно и комфортно обхватывают половой орган и мошонку, обеспечивая захватывающую стимуляцию посредством электрических импульсов. Управление интенсивностью и частотой воздействия осуществляется с помощью небольшого эргономичного дистанционного пульта. Ремешки легко регулируются, чтобы соответствовать большинству размеров. Кроме этого они выполняют функции эрекционного кольца, помогая усилить эрекцию и предотвращая преждевременную эякуляцию. Сам элемент управления можно использовать в качестве ручного массажера для применения на любом участке тела.

Как и любой другой электро-игрушкой, электростимулятором нельзя пользоваться беременным женщинам, людям с сердечными заболеваниями и кардиостимуляторами. Не следует использовать во время вождения.

Батарейки: 1 х 3V CR 2032 (идет в комплекте).
Модуляция частот: 0,01 Гц ~ 1 Гц.
Частота повторения импульсов: < 70 Гц.
Выходная амплитуда импульса: 90 – 150 Гц. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.