Любовь без конфликтов. Бесценные советы тем, кто ищет гармонию в отношениях

Автор: Джонатан Робинсон



Любовь без конфликтов. Бесценные советы тем, кто ищет гармонию в отношениях
Автор: Джонатан Робинсон
Дата написания: 1997
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-04344-3
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный носитель знаний. И это ещё не всё! И это замечательный образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Любовь без конфликтов. Бесценные советы тем, кто ищет гармонию в отношениях"

Как прекрасна пора влюбленности! С каким нетерпением вы ожидаете нового свидания, как стремитесь порадовать друг друга, проявляете чудеса терпения, понимания, уступчивости и так не хочется расставаться. И вот вы вместе. Но куда все подевалось? Вы вдруг перестали понимать его, а он вас. Вам кажется, что он утратил к вам интерес, не считается с вашими желаниями, да и вообще предпочитает общаться со своим компьютером, а не с вами. Вы начинаете задумываться: не ошибка ли ваш союз? Не торопитесь с горькими выводами, прочтите книгу известного американского психотерапевта Джонатана Робинсона и попробуйте применить на практике его простые рекомендации. Вы будете удивлены тому, как изменится ваша жизнь. Взаимопонимание, радость и счастье надежно поселятся в вашем доме.

Искренне надеемся, что "Любовь без конфликтов. Бесценные советы тем, кто ищет гармонию в отношениях" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Неплохая шутка: Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.



вернуться в раздел