О чем мечтают женщины

Автор: Л. Мари Аделайн



О чем мечтают женщины
Автор: Л. Мари Аделайн
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательская Группа Азбука-Аттикус"
ISBN: 978-5-389-08060-7
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - базовый носитель познаний. И не только их... И вот замечательный пример такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "О чем мечтают женщины"

Год назад Кэсси Робишо присоединилась к тайному женскому обществу С. Е. К. Р. Е. Т., посвятившему себя воплощению в жизнь смелых эротических фантазий своих участниц. Теперь Кэсси прилагает максимум усилий, чтобы помочь Дофине Мэйсон. Героини принадлежат разным мирам, но обе знают, как могут быть болезненны старые раны, поэтому северянка Кэсси прекрасно понимает южанку Дофину, которая вот уже восемь лет не в силах забыть предательство любимого. При поддержке членов общества Дофина наконец делает шаги, раньше казавшиеся ей невозможными. Но, как уже поняла Кэсси, толчок, который дает С. Е. К. Р. Е. Т., – это всего лишь начало: каждая женщина обязательно встает перед выбором, и выбор этот может сделать только она сама, когда научится жить собственным умом и сердцем и познает тайны своего тела… Впервые на русском языке!

Выражаем надежду, что "О чем мечтают женщины" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Неплохая шутка: Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем!!!



вернуться в раздел