Съемка

Автор: Александр Чернобровкин



Съемка
Автор: Александр Чернобровкин
Дата написания:
Издательство: Чернобровкин Александр Васильевич
ISBN:
Цена: 5.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - основной кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот замечательный образчик такой развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Съемка"

Она была актрисою. Не сказать, что талантливой, но и не совсем безнадежной. То есть, чуть лучше, чем обычная женщина, но недостаточно хорошо, чтобы пробиться только с помощью таланта. Поэтому, как и большинство актрисок, шла «постельным» путем и была фригидна. Творчество – это переработка сексуальной энергии. Если всю ее выплескиваешь на сцене, на личную жизнь ничего не остается. А может быть, это защитная реакция: фригидной легче лечь с нужным мужиком и удовлетворить его по полной программе, потому что собственные эмоции не мешают. Звали ее Лиза.

Выражаем надежду, что "Съемка" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Неплохая шутка: Парочка, обнявшись, сидит на диване: - О чем ты думаешь? - О том же, что и ты! - Прекрасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!



вернуться в раздел