Се ля ви: эротическая проза (сборник)

Автор: Алина Весенняя



Се ля ви: эротическая проза (сборник)
Автор: Алина Весенняя
Дата написания: 2012
Издательство: Кузнецова Галина Николаевна
ISBN: 978-5-905939-12-9
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - лучший носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это великолепный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Се ля ви: эротическая проза (сборник)"

В книге «Се ля ви» представлены романтические истории об отношениях между мужчинами и женщинами среднего возраста. Здесь, как в жизни, есть любовь, страсть и секс, а также попытки разобраться в жизненных приоритетах.

Смеем надеятся, что "Се ля ви: эротическая проза (сборник)" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Неплохая шутка: Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".



вернуться в раздел