Гид по мужчинам

Автор: Бель де Жур



Гид по мужчинам
Автор: Бель де Жур
Дата написания: 2012
Издательство: "Аудиокнига"
ISBN:
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - незаменимый кладезь познаний. И не только их... И вот потрясающий образчик такой развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Гид по мужчинам"

Бель де Жур – самая знаменитая девушка по вызову. Ее интимный блог взорвал интернет-сообщество. Ее «Тайный дневник…» читали и слушали даже самые чопорные британцы. А снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка. Бель открыла свое настоящее имя. И она готова поделиться опытом. Какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни в тайне ждут от вас в постели и в отношениях. Благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам – усовершенствуете свой стиль соблазнения.

Выражаем надежду, что "Гид по мужчинам" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Неплохая шутка: Хаим заходит в гости к Абраму, а тот положил свой член на раскаленную электроплиту. - Абрам, что ты это делаешь? - Да вот, видишь, нагреваю. - Вай, а зачем? - Да я слышал, что от нагревания тела расширяются. - А Сара твоя где? - Да вон, в холодильнике сидит...



вернуться в раздел