Камасутра. Эликсир любви

Автор: Анупама Чандвани



Камасутра. Эликсир любви
Автор: Анупама Чандвани
Дата написания: 2006
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-47179-9
Цена: 129.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - базовый носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий пример той легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Камасутра. Эликсир любви"

«Камасутра» по праву считается величайшим классическим произведением о любви. Зарождение желания, объятия и ласки, поцелуи, любовное покусывание и нанесение ударов, различные позы соития, поведение до и после любовного акта. Изысканное оформление отражает две основные характеристики этого трактата – необыкновенную чувственность и многовековую мудрость, не потерявшую своей актуальности и сегодня.

Выражаем надежду, что "Камасутра. Эликсир любви" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка: Мужик обнаружил, что в магазине продаются новые презервативы "Олимпийские". Потрясенный необычным названием, он купил упаковку. Придя домой, он тут же рассказал о своей покупке жене. - Олимпийские презервативы? И чем же они так особенны? - спросила она. - Там три цвета. Золотой, серебряный и бронзовый. - И какой цвет ты собираешься использовать сегодня ночью? - Конечно же золотой! - Почему бы тебе не взять серебряный? Будет совсем неплохо, если для разнообразия ты закончишь вторым.



вернуться в раздел