Новая Камасутра. Самая полная версия

Автор: Дарья Нестерова



Новая Камасутра. Самая полная версия
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-65297-6
Цена: 149.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный носитель мудрости. И путеводная нить. И это блестящий образчик такой развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Новая Камасутра. Самая полная версия"

Дополненное переиздание одной из самых популярных книг о сексе в России «Новая камасутра XXI века. Полная версия». Новый материал и эффектные фотографии вдохновят вас на сексуальные эксперименты и помогут стать настоящими профессионалами в области секса! В книге собраны позиции из классического индийского трактата, современные техники любви, методики доставления оргазма, приемы эротического массажа, различные виды ручной стимуляции, уроки стриптиза и многое другое. С ее помощью вы сможете испробовать все многообразие сексуальных позиций, меняя их в соответствии с настроением и обстановкой. А главное – научитесь реализовывать все желания и прихоти друг друга, даже нетрадиционные…

Надеемся, что "Новая Камасутра. Самая полная версия" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка: Стоит парень на остановке автобуса. Подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка. Парень, смотря на нее во все глаза, вполголоса: - Да... Трахает же кто-то... Девушка тут же оборачивается: - Тоже хочешь? - ДА!!! Конечно!!! - Ну пошли со мной... Он и тебя трахнет!!!



вернуться в раздел