Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин

Автор: Агафья Звонарева



Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин
Автор: Агафья Звонарева
Дата написания:
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-03723-7
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный пример той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин"

Прочитав простые, но действенные советы Агафьи Тихоновны – женщины, прожившей долгую, счастливую супружескую жизнь и подарившей мужу пятерых здоровых и красивых детей, вы, милые дамы, сможете повысить свою сексуальность и восприимчивость к положительным эмоциям и ощущениям. А добиться этого можно с помощью самых простых продуктов питания, физических упражнений, расслабляющих или тонизирующих ванн, ароматов, эротического массажа и психологических настроев на лучшее.

Смеем надеятся, что "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Неплохая шутка: Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?



вернуться в раздел