В тени горностаевой мантии

Автор: Анатолий Томилин-Бразоль



В тени горностаевой мантии
Автор: Анатолий Томилин-Бразоль
Дата написания: 2004
Издательство: "ИНСТИТУТ СОИТОЛОГИИ"
ISBN: 5-9637-0006-X
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - фундаментальный источник познаний. И не только их... И это великолепный пример той развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "В тени горностаевой мантии"

Исторический роман Анатолия Томилина-Бразоля рассказывает о фрейлине Екатерины Второй – Анне Степановне Протасовой (1745–1826), которая исполняла при Дворе весьма необычную роль « d'egustatrice » – пробни, но не лакомых явств, а мужчин… перед их подачей к «интимному столу» сластолюбивой императрицы. Роман снабжен подробным комментарием и приложением с уникальными историческими материалами. Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся отечественной историей, а также ее романтическими и интимными страницами.

Смеем надеятся, что "В тени горностаевой мантии" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Неплохая шутка: Советский турист заходит в лавочку в Париже и на смеси русского и французкого просит у продовца "черное", "homme", "надевать", не зная, как по французски будет "шляпа". - Понимаете, у меня умер друг. И надев это, я хочу выразить соболезнование его жене. - Gomme? - догадывается продавец и протягивает ему презерватив черного цвета. - О, как это тонко, месье! Какой такт!



вернуться в раздел