Новая ЖЖизнь без трусов

Автор: Алекс Лесли



Новая ЖЖизнь без трусов
Автор: Алекс Лесли
Дата написания:
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-26542-8
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - главный носитель познаний. И не только их... И это отменный образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Новая ЖЖизнь без трусов"

Вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета. Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов. Реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно – попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!

Смеем надеятся, что "Новая ЖЖизнь без трусов" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Неплохая шутка: У одного фермера был элитный породистый скот и лучшие самцы-производители. Все в округе знали, что за их использование он брал соответственно: за жеребца - 120 баксов, за быка - 80, за хряка - 40. Однажды, когда во дворе работал младший сын фермера, к ним прибежал сосед и закричал: - Твой старший брат обрюхатил мою дочь! - Подождите, скоро придет отец. Я не знаю, солько он возьмет с вас за моего брата.



вернуться в раздел