Вибратор Realistic Squirmy Cock - 6"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По достойной и правильной цене 6840 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Doc Johnson уверенно рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор Realistic Squirmy Cock - 6".

Вращающийся реалистик создан методом литья непосредственно с эрегированного пениса. 

Раскрашенный вручную, с тщательной проработкой каждой вены, выпуклости и складки, от возбужденной головки до мошонки, он поражает своим естественным видом. 

Вращается и вибрирует по вашей команде, с помощью дистанционного проводного пульта вы можете регулировать скорость и подобрать наиболее подходящий режим. 

Присоска в основании обеспечивает надежное крепление к любой гладкой поверхности. 

Материал изделия невероятно схож по ощущениям с настоящим телом, он достаточно мягкий, упругий и быстро нагревается от соприкосновения с телом.  

В комплекте с реалистиком есть красный чехол для его бережного хранения.
 

Для работы этого реалистика необходимы 3 батарейки типа С (приобретаются отдельно).

 

Длина 19 см, глубина проникновения 15,2 см, диаметр 4 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Сколько требуется извращенцев, чтобы ввернуть лампочку? - Всего один, но зато потом потребуются три доктора, чтобы ее достать!