Вибратор Real Feel No. 1

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По удивительно малой цене, всего 2272 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор Real Feel No. 1.

Водонепроницаемый вибратор с реалистичной насадкой из захватывающей коллекции Real Feel имеет реалистичную форму пениса с гладкой конической головкой и прямым жилистым стволом. 

Мощная вибрация изнутри равномерно распределяется по всей длине, с помощью пульта в основании вы можете подобрать наиболее подходящую вам интенсивность. 

Инновационный материал Fanta-Flesh максимально точно имитирует настоящее тело, он быстро принимает температуру тела, мягкий и упругий как эрегированный член. 

Применяйте лубриканты на водной основе, это придаст дополнительное увлажнение и добавит приятных ощущений.

Для чистки изделия достаточно использовать теплую воду с мылом или специальное средство по уходу Toy Cleaner. 
 

Вибратор работает от 2 батареек типа АА, в комплект не входят.
 

Длина 19 см, глубина проникновения 16,5 см, диаметр 4,5 см.  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Сексопатолог объясняет борцу сумо: - Понимаете, для Вас подходит не вся Кама-сутра. Например, классическая поза "мужчина сверху" покажется Вашей партнерше плоской шуткой.