Вибратор Realistic Squirmy Cock - 8"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По рыночной цене 6840 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Doc Johnson рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор Realistic Squirmy Cock - 8".

Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой создан методом литья непосредственно с настоящего эрегированного  полового члена, выполнен с потрясающей детализацией, не упущена ни одна венка, выпуклость и складочка.

Ярко выраженная фаллическая головка, массивная упругая мошонка, ствол структурированный венами – все это впечатляет с первого взгляда. 

Материал изделия невероятно схож по ощущениям с настоящим телом, он достаточно мягкий, упругий и быстро нагревается от соприкосновения с телом.  

Мощная присоска в основании позволяет надежно устанавливать его на любой плоской поверхности, при этом ваши руки остаются совершенно свободными. 

Механизм вращения вокруг продольной оси с проводным дистанционным пультом управления добавит остроты ощущений в ваши сексуальные игры. 
В комплекте с реалистиком есть красный чехол для его бережного хранения.

Для работы этого реалистика необходимы 3 батарейки типа С (приобретаются отдельно).
 

Длина 23 см, глубина проникновения 20,3 см, диаметр 5 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!