Кукла супер-стар Britney Bitch

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! Резиновые куклы - это классика

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... За невероятно смешную цену, всего 2158 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Pipedream счастлив представить вам - Куклы простые: Кукла супер-стар Britney Bitch.

Надувная секс-кукла из серии Super Star – Britney Bitch (сука Бритни) имеет три тугих отверстия для сладострастной любви, что впрочем, не являлось секретом всю ее карьеру.  

Все что вам нужно, это воздушный насос или сильные легкие, чтобы надуть ее и эта «дрянная девчонка» вся в вашем распоряжении. 

Кукла для сексуальных экспериментов выполнена в натуральную величину. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.