Интимная смазка на водной основе с ароматом мятного шоколада JO Gelato Mint Chocolate – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 1701 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Ароматизированные смазки: Интимная смазка на водной основе с ароматом мятного шоколада JO Gelato Mint Chocolate – 120 мл.

Интимная смазка на водной основе JO Gelato Mint Chocolate окутает вас ароматами свежей мяты и терпкого, сладковатого шоколада, напоминая о любимом десерте. Лубрикант повысит комфортность близости и сделает эротическое стимулирование более эффективным. Его формула создана с использованием чистого растительного глицерина, имеет сбалансированный pH, не нарушающий женскую микрофлору. Продукт обеспечивает комфортное скольжение и использование только качественных ингредиентов. База интимной смазки не содержит сахара, парабенов и пропиленгликоля. Лубрикант не создает чувства липкости, не оставляет послевкусия, легко очищается и идеален для использования со всеми видами секс игрушек.

Состав: вода, глицерин, сорбат калия, гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная отдушка, сукралоза, хлорид натрия, лимонная кислота.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Какое живое существо изменяет свой вес в течение дня от 300 кг до 3-х грамм? Ответ: муж. С утра его жена будит: - Вставай, бегемот! Днем, швыряя на стол тарелку с супом: - Жри, собака! Вечером, ложась в постель: - Иди ко мне, мышонок!