Яркий двухсторонний фаллоимитатор U-образный Dillio Double Trouble – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... За невероятно смешную цену, всего 1815 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Pipedream рад предложить вам - Двухсторонние фаллосы: Яркий двухсторонний фаллоимитатор U-образный Dillio Double Trouble – розовый.

Чтобы приспособиться к самым дерзким фантазиям о двойном проникновении, двухсторонний фаллоимитатор Dillio Double Trouble имеет резкий U-образный изгиб. Его яркий цвет и мега функциональная форма позволяют моментально привлечь к себе внимание. Концы игрушки имеют реалистичные, ярко выраженные головки: более крупную, с широкими «крыльями» для вагинального введения и узкую, утонченную для анального. Гладкие стволы с незначительным, легким рельефом комфортно вводятся, наполняя ваши интимные мышцы приятным давлением. Вагинальный отросток более крупный и толстый, анальный – более гладкий и узкий.

Double Trouble выполнен из качественного, гипоаллергенного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе. 


Длина общая: 40,5 см.

Размер проникновения вагинального отростка: 11,4 x 3,2 см.

Размер проникновения анального отростка: 10,8 x 2,5 см.

Обхват: 10,2 см.

Вес: 187 г.


  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?