Крупный дилдо с присоской Dillio 9" – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По справедливой цене, только 3047 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Большие фаллоимитаторы: Крупный дилдо с присоской Dillio 9" – розовый.

Толстый и длинный, образующий эффект наполненности дилдо Dillio 9" привлекает внимание своей яркой расцветкой и внушительным размером. Искатели удовольствия, предпочитающие крупные реалистичные формы, останутся довольны! Сверху хорошо очерченная головка немного сужена, чтобы проникновение изделия было комфортным и безопасным. Ствол реалистика украшает россыпь рельефных выступающих вен, дарящих незабываемый стимулирующий массаж внутренним интимным мышцам.

Расширенное круглое основание игрушки представляет собой присоску, позволяющую закрепить стимулятор на ровной поверхности или использовать его в качестве насадки для страпона с системой крепления «O-ring». Зафиксировать дилдо можно как вертикально, так и горизонтально: на полу, стене, окне и других поверхностях.

Dillio 9" выполнен из качественного, гипоаллергенного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе.

Длина: 22,8 см.

Размер проникновения: 20,3 x 5,1 см.

Обхват: 16,3 см.

Вес: 499 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в смех шопе: "Журналы читать обеими руками!"