Дилдо-реалистик с компактной головкой на присоске Dillio 7" Slim – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По фантастической цене, всего 1587 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Дилдо без вибрации: Дилдо-реалистик с компактной головкой на присоске Dillio 7" Slim – розовый.

Гладкий, изящный и необычайно нежный, дилдо-реалистик Dillio 7" Slim способен обеспечить деликатное и осторожное проникновение благодаря своей компактной, зауженной головке. Несмотря на небольшой размер, головка имеет выраженный рельеф, что также характеризует ствол фаллоимитатора. Его поверхность покрывают множественные выступающие вены. Гибкая, податливая форма реалистика книзу очень плавно расширяется, трансформируясь в мощную присоску. Всасывающая база позволяет закрепить стимулятор на ровной, гладкой поверхности или использовать его в качестве насадки для страпона с системой крепления «O-ring». Зафиксировать стимулятор можно как вертикально, так и горизонтально: на полу, стене, окне и других поверхностях.

Dillio 7" Slim выполнен из качественного, гипоаллергенного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе.

Длина: 19 см.

Размер проникновения: 15,9 x 4 см.

Обхват: 13,3 см.

Вес: 235 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мы являемся свидетелями того, что сексуальная революция, о которой так много не говорили большевики, завершится полной и бесповоротной победой микроорганизмов!