Толстый дилдо с присоской Dillio 6" Chub – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По удивительно малой цене, всего 1757 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Pipedream рад предложить вам - Дилдо без вибрации: Толстый дилдо с присоской Dillio 6" Chub – розовый.

Ультра-яркий реалистик Dillio 6" Chub поможет вам ощутить удивительную наполненность во время вагинальных или анальных игр. Его толстый упругий ствол имеет подробную, детализированную поверхность с множеством выступающих элементов: сосудов и венок. Достаточно крупная головка фаллоимитатора прекрасно очерчена, что создает приятное давление на внутренние мышцы. У самого основания форма расширяется, трансформируясь в мощную присоску. Всасывающая база позволяет закрепить стимулятор на ровной, гладкой поверхности или использовать его в качестве насадки для страпона с системой крепления «O-ring». Зафиксировать стимулятор можно как вертикально, так и горизонтально: на полу, стене, окне и других поверхностях.

Dillio Chub выполнен из качественного, гипоаллергенного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе.

Длина: 17,8 см.

Размер проникновения: 14,6 x 4,8 см.

Обхват: 15 см.

Вес: 300 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, моя жена может заниматься любовью часами! - Ну и что? - Да я потом целое утро эти самые часы ищу!