Стимулятор-насадка на присоске Dillio 6" Twister – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Товары для анального секса - от ведущих производителей, анальные игрушки-гиганты, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По фантастической цене, всего 1701 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Pipedream представляет вам с гордостью - Анальные стимуляторы: Стимулятор-насадка на присоске Dillio 6" Twister – розовый.

Яркий стимулятор 6" Twister из стильной коллекции Dillio от Pipedream – это универсальный секс аксессуар для вагинальных и анальных проникновений, который также может использоваться в качестве насадки Harness. Гладкий и слегка заостренный на кончике, Twister плавно расширяется книзу. Сам ствол состоит из 4 стимулирующих звеньев, разграниченных легкими углублениями. Плавно вводя стимулятор в анус или влагалище, вы будете ощущать усиленное давление с каждым входящим звеном стимулятора.

Расширенное, круглое основание игрушки представляет собой присоску, позволяющую закрепить стимулятор на ровной, гладкой поверхности или использовать его в качестве насадки для страпона с системой крепления «O-ring». Зафиксировать Twister можно как вертикально, так и горизонтально: на полу, стене, окне и других поверхностях.

Twister выполнен из качественного, гипоаллергенного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе.

Длина: 18,3 см.

Размер проникновения: 15,9 x 3,8 см.

Обхват: 12 см.

Вес: 196 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!