Металлические наручники с искусственным мехом Furry Cuffs – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Любителям БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По поразительно низкой цене, всего 2272 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Наручники, бондаж: Металлические наручники с искусственным мехом Furry Cuffs – черный.

Ограничение партнера в движениях во время интимных игр – великолепный сексуальный стимулятор! Наручники Furry Cuffs из эксклюзивной коллекции Fetish Fantasy Limited Edition помогут вам с этим. Прочные металлические наручники покрывает мягкий искусственный мех. Манжеты между собой объединены металлической цепочкой.

Аксессуар фиксирует движения партнера и выглядит на его запястьях супер возбуждающе. Запирающий механизм построен по технологии, используемой в профессиональных полицейских наручниках, поэтому ваша игра обещает быть по-настоящему страстной!

В комплект входят 2 ключа для разблокировки и открытия наручников. Блокирующий механизм имеет кнопку быстрого высвобождения на случай, если вы потеряете ключ. 

Вес: 190 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!