Женская вакуумная мини помпа Mini Pussy Pump – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, всего 3709 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Женские помпы: Женская вакуумная мини помпа Mini Pussy Pump – черный.

Возбуждающая, невероятно простая и очень удобная женская помпа Mini Pussy Pump обеспечивает фантастически приятные ощущения с высокой интенсивностью и минимальными усилиями. Благодаря ей кровь естественным образом приливает к интимной зоне, внутренние половые губы и клитор сексуально набухают, а удовольствие от последующих стимуляций становится более ярким.

Чтобы использовать вакуумную помпу, разместите колбу над вульвой – ее мягкая подкладка комфортно прилегает к телу, обеспечивая воздухонепроницаемость. Сжимайте ручной насос медицинского типа, чтобы активировать всасывание. Благодаря прозрачности колбы вы можете полностью контролировать процесс. Как только желаемые результаты достигнуты, нажмите на клапан быстрого впуска воздуха, чтобы немедленно снизить давление.

Вакуумная помпа изготовлена из не содержащих фталаты АБС-пластика и ПВХ. После применения тщательно вымойте игрушку мягким мылом и водой или средством для очистки секс игрушек. Храните изделие отдельно от других секс игрушек. Чтобы обеспечить более эффективное вакуумное уплотнение, используйте смазку на водной основе. 

Размер колбы: 8 x 6 x 4 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в смех-шопе!