Набор плотных двухсторонних колец для поддержания эрекции Reversible Ring Set – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно приемлимой цене, всего 711 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Эрекционные кольца, насадки: Набор плотных двухсторонних колец для поддержания эрекции Reversible Ring Set – фиолетовый.

Набор Reversible Ring Set от CalExotics состоит из 3 высококачественных эрекционных колец. Каждое из них имеет достаточно плотную форму и уникальный текстурный дизайн. Эрекционные кольца помогают обеспечить длительную и внушительную эрекцию, способствуют более ярким ощущениям для вас и вашего партнера. При размещении аксессуаров доступны различные варианты – это может быть обхват пениса, яичек или одновременная фиксация обоих зон. Внутренний диаметр этих эластичных колец совпадает. Представлен ребристый рельеф (кольцо-гайка), колечко с двухуровневыми хребтами и кольцо с точечными эластичными пупырышками.

Набор эрекционных колец Reversible Ring Set выполнен из качественной термопластичной резины. Изделие не содержит фталатов и не имеет постороннего запаха. Всегда очищайте кольца до и после каждого использования. Рекомендуется дополнительно применять смазку на водной или силиконовой основе. 

Внутренний диаметр (до растяжения): 1,9 см.   Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!