Набор для эротических игр Scandal Submissive Kit: ошейник с зажимами, наручники и маска

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Поклонникам БДСМ - одежда, шлемы, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По вполне объяснимой цене 7525 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name имеет честь предложить вам - БДСМ наборы: Набор для эротических игр Scandal Submissive Kit: ошейник с зажимами, наручники и маска.

Иногда все, чего вы жаждете, – это откинуться назад и позволить партнеру взять под контроль все ваши ощущения! Scandal Submissive Kit предоставляет все необходимое, чтобы поэкспериментировать с миром доминирования и подчинения.

В комплект входят манжеты на липучках, полностью регулируемые по размеру и идеально подходящие как для запястий, так и для лодыжек. Вы останетесь довольны их шикарным мягким материалом, который надежно фиксирует положение тела, при этом предоставляя исключительный комфорт.

Роскошный ошейник заставит вас дрожать от предвкушая, когда в руках вашего партнера окажется длинная металлическая цепочка-поводок. Для более смелых пользователей предусмотрены объединяемые с ошейником зажимы. Просто закрепите их на своих сосках, губах или любой другой эрогенной зоне и зажимайте до тех пор, пока ваше тело не почувствует тонкую, возбуждающую боль, смешивающуюся с наслаждением. Чтобы игра была безопасной и приятной, фиксаторы имеют мягкие насадки.

Для тотального контроля над ситуацией пригодится маска на глаза. Испытайте темную сторону ваших чувственных встреч. Вас накроет волной удовольствия, когда ощущения от каждого движения, поцелуя, укуса или ласки усилены за счет отключения зрительного восприятия.

Экспериментируйте с каждой игрушкой отдельно или используйте все сразу. Будьте непослушными и страстными сегодня вечером!

Элементы набора Scandal Submissive Kit выполнены из черно-красной парчовой ткани (полиэстер), полипропилена (ремни), металлические детали изготовены из железа (цепи, зажимы, D-образные кольца) и нетускнеющего бижутерного сплава без никеля (застежки, зажимы), насадки фиксаторов – из не содержащего фталатов ПВХ. 

В комплекте:

- манжеты,

- ошейник с металлическим поводком,

- зажимы,

- маска на глаза.

 

Обхват манжет: до 25,5 см.

Диаметр ошейника: до 26,7 см.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.