Большое кольцо на пенис Premium Silicone Ring Large – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По фантастической цене, всего 559 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Эрекционные кольца, насадки: Большое кольцо на пенис Premium Silicone Ring Large – прозрачный.

Превосходный классический дизайн, который придется по вкусу даже самым взыскательным пользователям, нашел свое воплощение в большом эрекционном кольце Premium Silicone Ring Large от CalExotic. Данный аксессуар способствует повышению сексуальной выносливости мужчины, продляет половой акт и поддерживает эрекцию, в то время как уникальная ребристая текстура стимулирует чувствительные эрогенные зоны.

Разместив кольцо у основания полового члена или одновременно захватив член и яички, вы сможете достичь полностью противоположного эффекта. В первом случае плотное, широкое кольцо поможет отсрочить эякуляцию, во втором – с таким же успехом ускорит разрядку.

Эрекционное кольцо выполнено из гигиеничного, гипоаллергенного премиум силикона. Изделие не имеет запаха, не содержит фталатов и полностью безопасно для вашего здоровья.  Кольцо легко очищает при помощи теплой мыльной воды или качественного средства для ухода за секс игрушками. Рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовых формул следует избегать. 

Внутренний диаметр (до растяжения): 2,5 см.

Вес: 40 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!