Вибромассажер простаты Dr.Joel Kaplan Prostate Massager – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, лишь 2615 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Массажеры простаты: Вибромассажер простаты Dr.Joel Kaplan Prostate Massager – серый.

Dr.Joel Kaplan Prostate Massager – классический мужской вибромассажер простаты с максимально удобной формой и легким, управляемым дизайном. Аккуратно расширяя анальное отверстие при введении, гладкий овальный кончик массажера постепенно увеличивается в диаметре для безопасного, приятного растяжения, которое не приведет к болезненным ощущениям в чувствительных мышцах заднего прохода. Этот точный, изогнутый жезл естественным образом направлен к предстательной железе. Более чем достаточная длина позволяет контролировать глубину проникновения, поэтому становится возможным как глубокое, заполняющее вхождение, так и быстрые, интенсивные маневры с неглубоким введением.

После того, как кончик массажера достиг заветной точки, вы можете активировать вибрацию. Поворот небольшой ребристой крышечки у основания поможет отрегулировать скорость вибрации от дразнящего, легкого воздействия до более глубокого трепетания.

Вибромассажер Prostate Massager изготовлен из гладкого, непористого АБС-пластика. Он чрезвычайно прост в очистке и обслуживании: достаточно тщательно промыть изделие в теплой мыльной воде до и после использования или очистить его при помощи специального средства по уходу за секс игрушками. Массажер совместим со смазками на водной и силиконовой основе. Модель водонепроницаема.

Размеры: 17 x 2,5 см.

Вес: 50 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно).  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!