Тонкий реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Kanikule Basics №1 – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По поразительно низкой цене, всего 631 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Дилдо без вибрации: Тонкий реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Kanikule Basics №1 – телесный.

Kanikule Basics – великолепная линейка реалистичных фаллоимитаторов! Надежные, прочные и долговечные – это про них. Для модели № 1 свойственны вытянутая форма и утонченный ствол, хорошо очерченная головка, округлые яички и невероятно гладкая поверхность. Присоска в основании позволяет закрепить фаллоимитатор на любой гладкой и ровной поверхности, также вы можете использовать игрушку в качестве насадки для страпона. Благодаря своему узкому стволу, эта модель идеально подходит для анальной игры, хотя вагинальные проникновения также подарят вам незабываемое удовольствие!     

Модель выполнена из плотного, гибкого термопластичного эластомера. Этот материал не пористый, он не имеет выраженного запаха и способен обеспечить максимум гигиеничности, что особенно важно при анальных играх. Каждый раз, до и после использования промывайте игрушку теплой водой с мягким моющим средством. Для полного уничтожения бактерий прибегните к помощи профессионального антибактериального средства (Sanitizer). При хранении рекомендуется пользоваться специальной пудрой, так вы сохраните упругость материала, а также избежите остаточной влажности. Не следует хранить изделие около отопительных приборов и под воздействием прямых солнечных лучей, допускать соприкосновение с другими секс игрушками. Рекомендуется пользоваться смазкой на водной основе. 

Общая длина (без присоски): 16,5 см.

Диаметр: 2,9 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор - сделайте, пожалуйста, так, чтобы у меня были дети! Понимаете, у моего дедушки не было детей. У моего папы не было детей. - Послушайте - а Вы откуда? - Я?! Я из Жмеринки!