Перезаряжаемый вибростимулятор с тремя насадками для двоих Bowling – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Массаж – отличное средство похудения… Особенно для массажиста! Массажеры

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По достойной цене 7068 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name представляет вам с гордостью - Массажеры: Перезаряжаемый вибростимулятор с тремя насадками для двоих Bowling – фиолетовый.

Вибростимулятор Bowling воплощает собой универсальный массажер, подходящий для воздействия на любую часть тела. Три насадки, идущие в комплекте, позволяют разнообразить стимуляции, а также делают игрушку подходящей как для мужчин, так и для женщин. Чтобы получить массу захватывающих ощущений, вы также можете использовать Bowling самостоятельно, без насадок.

Массажер выполнен в классической форме для стимуляторов данного типа, имеет шарообразную увеличенную головку. Дополнительные насадки более специализированы и предназначены для стимуляции мужского полового члена и груди, воздействия на женскую точку G  и чувствительную клиторальную область.

Мощный моторчик вибростимулятора работает в 9 режимах вибрации, что представляет достаточный простор для ваших интимных экспериментов. Легкое и интуитивно понятное управление осуществляется при помощи кнопок «+»/«-» на рукоятке. Перезарядка встроенной аккумуляторной батареи при помощи входящего в комплект USB-кабеля открывает перед вами практически неограниченные возможности использования приборчика.

Насадки и рабочая часть вибромассажера Bowling изготовлены из нежного, безопасного для здоровья силикона, рукоятка – из АБС-пластика. Эти материалы не содержат фталатов, латекса и BPA, не имеют запаха или вкуса. Для очистки изделия промойте его теплой водой с мылом или воспользуйтесь специализированным средством для ухода за секс игрушками. Используйте лубриканты исключительно на водной основе. Храните изделие отдельно от других секс игрушек из силикона. Изделие полностью водонепроницаемо.

В комплекте:

- вибромассажер,

- 3 различные насадки,

- зарядное устройство,

- инструкция по использованию.

 

Длина: 19 см.

Диаметр: 3,5 см.

Вес: 131 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно).


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мальчик гулял по стройке и нашел маску сварщика, ну, надел и ее и пошел дальше. Выходит на дорогу. Возле него останавливается Мерседес, из него выглядывает дядя и говорит: - Мальчик, садись прокачу. Мальчик залез и они поехали. Едут и дядя спрашивает: - Мальчик, что-нибудь слышал про анальный секс? - Нет. - Мальчик, а про педофилию? - Нет. - Ну про минет, ты хоть что-нибудь слышал? - Дядя, ну что Вы спрашиваете меня, я же не настоящий сварщик!