Бесконтактный водонепроницаемый хай-тек стимулятор клитора Satisfyer 2 – белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, только 4442 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Стимуляторы клитора: Бесконтактный водонепроницаемый хай-тек стимулятор клитора Satisfyer 2 – белый.

Satisfyer 2 – это воплощенный в элегантной и стильной форме хай-тек стимулятор клитора. Совмещая в себе волновое и вакуумное воздействие на одну из самых чувствительных женских областей, этот оригинальный вибратор способен обеспечить множественные яркие оргазмы в течение небольшого промежутка времени с помощью движущихся потоков воздуха. Ощущения, приближенные к настоящему половому акту, подарят вам незабываемые чувственные переживания. Бесконтактное воздействие на клитор делает стимуляцию более деликатной.

Игрушка состоит из удобной изгибающейся рукоятки и головки, с помещенной на нее силиконовой насадкой. Расположив полость насадки на клиторе, приборчик активированный нажатием на круглую нижнюю кнопку, предоставляет самый щадящий из имеющихся режимов воздействия. Чтобы увеличить/уменьшить интенсивность воспользуйтесь кнопками «+»/«-». Всего в Satisfyer 2 представлено 11 программ стимуляции. Для выключения игрушки используйте нижнюю кнопку. Работает стимулятор от батареек в течение около 2 часов.

Мощная и бесшумная вибрация Satisfyer 2 в сочетании с водными процедурами – еще один вариант использования этого оригинального источника женского наслаждения. Благодаря водонепроницаемости приборчика, вы сможете испытать чувственные оргазмы, принимая ванну или душ.

Изделие изготовлено из полностью безопасного для здоровья, гипоаллергенного, не содержащего фталатов силикона и АБС-пластика. Оно легко очищается специальным средством или теплой мыльной водой. Отверстия в насадке, при необходимости, можно протереть ватной палочкой. Для усиления удовольствия рекомендуется дополнительно применять смазку на водной основе. Хранить изделие следует отдельно от других игрушек в непыльном, недоступном для прямых солнечных лучей месте.


Размер: 16,5 x 6,5 см.


Диаметр головки: 2,5 см.

Вес: 195 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно).



  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".