Лубрикант на водной основе с ароматом крем-брюле JO Gelato Creme Brulee – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По потрясающе низкой цене, только 551 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Ароматизированные смазки: Лубрикант на водной основе с ароматом крем-брюле JO Gelato Creme Brulee – 30 мл.

JO Gelato представляет собой ароматизированный лубрикант на водной основе, предназначенный для того, чтобы сделать любовную игру более насыщенной и комфортной. Его сказочный аромат заварного ванильного крема дополнен нотками легкой карамели. Формула смазки создана с использованием чистого растительного глицерина, что обеспечивает супер комфортное скольжение. В продукте используются только высококачественные ингредиенты. Нежный аромат крем-брюле создается на основе базы, которая не содержит сахара, парабенов или пропиленгликоля. Лубрикант не создает чувства липкости, не оставляет послевкусия, легко очищается и идеален для использования со всеми видами секс игрушек.

Состав: вода, глицерин, сорбат калия, гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная отдушка, сукралоза, хлорид натрия, лимонная кислота.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...