Надувная кукла с вибрацией и голосовым сопровождением Finnish Girl

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! В 90-х годах прошлого столетия помимо обыкновенных секс кукол начали производить и секс роботов (как женщин, так и мужчин) - крайне дорогие игрушки. Прогресс случился существенный - сейчас их крайне трудно отличить в постели от реальной женщины. Силиконовые секс куклы производятся только в нескольких странах мира: США, Японии, Германии, Великобритании. В Японии проводится работа по созданию уникальных секс андроидов. Силиконовая секс кукла всецело копирует тело женщины. В ее основе лежит скелет, произведенный из металла либо ПВХ, поверх которого нанесены мышцы и кожа из силикона либо особого материала имитирующего настоящую кожу человека. Можно взять свою силиконовую партнершу в поездку либо путешествие, упаковав ее в особую сумку переноску. Секс - роботы это неповторимое, роскошное приобретение, которое останется с вами на долгие годы, силикон при верном уходе долго сохраняет свой вид и свойства. Вы можете стать сексуальным партнером Анны Курниковой, Мерлин Монро либо других известных девушек. Если вы не обнаружили силиконовую секс куклу своей мечты, то вам ее привезут либо даже изготовят на заказ. В ассортименте нашего магазина, конечно, нет дорогих секс-роботов, изготваливающихся на заказ, но несколько простых, но добротных моделей помогут вам "освоить" и данный участок сексуального фронта!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По вполне объяснимой цене 7754 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name счастлив представить вам - Реалистичные секс куклы: Надувная кукла с вибрацией и голосовым сопровождением Finnish Girl.

Надувная кукла Finnish Girl скрасит одинокий вечер и наполнит его ярким удовольствием. Красивые волосы и симпатичное личико  с макияжем выглядят очень привлекательно. Грудь с выраженными, будто возбужденными, сосками не сможет не возбудить мужское любопытство. Чтобы ощущения от проникновения были реалистичнее, предусмотрена двухсторонняя вставка-мастурбатор, имитирующая живое тело. Два манящих отверстия, вагина и анус, выглядят на самом деле правдоподобно.

Пикантности процессу добавит виброяичко и функция голосового сопровождения. Пульт управления в виде женского торса оснащен двумя кнопочками-сосками. Одна из них активирует вибрацию, другая – звуковое сопровождение. Просто нажмите на них и окунитесь в потрясающий секс, сжимая вашу мягкую девочку и слыша страстные стоны женского удовольствия.

Материал изготовления секс куклы – ПВХ, вставка-реалистик выполнена из термопластичной резины, имитирующей человеческое тело и близкой по характеристикам к киберкоже («живая кожа»). Промывайте вставку каждый раз после использования теплой водой с мылом или специальным средством по уходу за секс аксессуарами. Рекомендуется использовать смазки на водной основе. Избегайте попадания воды на вибростимулятор и пульт управления.

В комплекте: 

- надувная кукла,

- насос, 

- двухсторонний мастурбатор вагина-анус,

- виброяйцо с пультом. 

 

Рост куклы: 160 см.

Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно).  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...