Страпон с насадкой для стимуляции точки G и клитора с вибрацией Ultra Harness – пурпурный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Приспособления для страпона - с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По хорошей цене, только 3528 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Страпоны Harness: Страпон с насадкой для стимуляции точки G и клитора с вибрацией Ultra Harness – пурпурный.

Страпон Baile Ultra Harness создан для того, чтобы дарить приятные ощущения. Он включает в себя регулируемые трусики с эластичными ремнями и оригинальную насадку двойного воздействия. Трусики подойдут для объема талии не более 136 см. Надежно зафиксированный в них фаллоимитатор не изменит своего положения даже в самый жаркий момент интимной игры. Основной свол имеет увеличенную, загнутую головку для превосходного воздействия на точку G. Клиторальный отросточек по силуэту напоминает зайчика с длинными ушками. Рельефная внутренняя часть стимулятора позволяет неповторимо чувственно массировать клиторальную область.

Два независимых моторчика сделают двойное воздействие вибромассажера еще более приятным. Скорость вибрации можно изменять на проводном пульте. Удаленность контроллера позволяет пользователю менять режимы, не отвлекаясь от интимного процесса.  

Насадка страпона изготовлена из качественного медицинского силикона, который имеет приятную текстуру, не пахнет, легко очищается, не вызывают раздражения или аллергии, не токсичен и полностью безопасен для здоровья. После каждого использования промывайте изделие водой с мылом или используйте специальные средства для ухода за секс игрушками. Для комфортного введения рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе. Вы можете брать вибромассажер с собой в душ или ванну, однако не допускайте попадания воды на пульт управления.

Длина насадки: 15 см.

Диаметр насадки: 4 см.

Размер клиторального стимулятора: 7 x 2,3 см.

Вес: 260 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мазь "Д'Артаньян" - Три (своего) мушкетера!