Фаллопротез на трусиках с вибрацией на пульте управления Elastic Harness – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По удивительно доступной цене, всего 2158 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Страпоны Harness: Фаллопротез на трусиках с вибрацией на пульте управления Elastic Harness – телесный.

Страпон Elastic Harness с полой насадкой-реалистиком добавит объема и длины вашему пенису. Фиксируя широкие ремешки трусов на бедрах, вы можете отрегулировать их длину под себя. В роли насадки выступает фаллоимитатор с полым отверстием внутри. Он имеет ярко выраженную головку и покрытый рельефными венами ствол. Реалистичная текстура поверхности сделает проникновение в вашу партнершу по-особенному волнующим и приятным.

Добавьте процессу еще больше захватывающих эмоций, активировав виброэлемент, расположившийся в головке фаллоимитатора. Скорость вибрации можно отрегулировать при помощи проводного пульта управления.

Насадка страпона изготовлена из высококачественной термопластичной резины. Прочный и приятный материал не вызывает раздражения, аллергии, не содержит фталатов. После каждого применения рекомендуется промывать насадку в теплой воде с мылом или пользоваться специальными средствами для очистки секс игрушек. Возможно использование смазок на водной или силиконовой основе. НЕ используйте игрушку в воде. 

Размер фаллоимитатора: 17 x 4,5 см.

Вес: 221 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Пришел Балда к попу и просит у него ржи. А поп и говорит: - Сходи у попадьи возьми. Спускается значит Балда в подвал, а там попадья. Он ей и говорит: - Мне поп сказал, чтобы ты мне "дала". Попадья не поверила, кричит мужу "давать?" Поп сверху "давай!". Значит имеет Балда попадью и тут поп заходит: - Ты что делаешь??? Попадья: - Ты ж сам сказал давать. Поп: - Так ржи же! - И-го-го...