Универсальный интимный набор Fantasy Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, всего 3186 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Подарочные наборы: Универсальный интимный набор Fantasy Kit.

Набор Fantasy Kit включает в себя 7 великолепных предметов, собранных вместе, чтобы потакать любому сексуальному капризу вашего партнера или партнерши.


Полупрозрачная анальная цепочка из 5 звеньев позволит легко контролировать ее погружение благодаря удобной ручке у основания.

Классический вибратор из пластика прекрасно проводит вибрацию и предлагает вам многоскоростную стимуляцию, регулируемую поворотом крышечки у основания. Игрушка может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с насадками.

Рифленая насадка снабжена эластичными шипами на головке, боках и основании. Особые лепестки позволяют эффективно стимулировать женский клитор, доставляя партнерше неописуемое наслаждение.

Насадка реалистичной, фаллосообразной формы с шипами по окружности головки.

Плотная насадка в виде фаллоса-реалистика. Ее характеризуют ярко выраженная головка и текстурированный ствол.

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести на сцепке позволят даме не только получить удовольствие, но и сделать мышцы тазового дна более сильными. Шнурок предназначен для быстрого и удобного извлечения массажера.

Плотное эрекционное кольцо с виброэлементом помещается у основания пениса. Оно пролонгирует половой акт, делает эрекцию более длительной и мощной. Так удовольствие приумножается для обоих участников интимного процесса.


Вибратор выполнен из твердого, хорошо проводящего вибрацию АБС-пластика. Насадки и прочие стимуляторы изготовлены из термопластичной резины. Данные материалы не содержат токсичных веществ и фталатов, они полностью безопасны для здоровья. Очищаются изделия при помощи теплой мыльной воды или специальным средством по уходу за секс аксессуарами. Совместно с изделиями рекомендуется применять смазки на водной или силиконовой основе. Вибратор водонепроницаем.

Размер вибромассажера: 17 х 2,5 см.

Диаметр вагинальных шариков: 3,5 см. 

Длина анальной цепочки: 21,7 см.

Размер 1-ой насадки-реалистика: 13 х 4 см.

Размер 2-ой насадки-реалистика: 18 х 3,8 см.

Размер насадки с шипами: 13,5 х 4,5 см.

Диаметр эрекционного кольца: 3,8 см.

Вес набора: 353 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.