Набор из виброяйца и вибратора со сменными насадками Beauty Kit – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваш шанс - специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, лишь 2729 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Подарочные наборы: Набор из виброяйца и вибратора со сменными насадками Beauty Kit – телесный.

Набор Beauty Kit поможет вам избежать вопроса, чем же разнообразить интимный вечер с возлюбленным. Комплект из виброяйца и вибратора классической формы дополнен 6 насадками, выполненными из реалистичного материала. Здесь вы найдете насадки для воздействия на G и P точки, несколько фаллосообразных насадок, гладкие рукавчики для деликатной стимуляции. Совмещайте вибропулю и вибромассажер с насадками или пользуйтесь ими отдельно, в любом случае вас ожидает неповторимое удовольствие. Оба вибростимулятора предлагают пользователю мультискоростную вибрацию, скорость которой регулируется в случае меньшего девайса на удобном проводном пульте, а в случае большего – регулятором, встроенным в основание.   

Вибромассажеры набора выполнены из твердого, хорошо проводящего вибрацию АБС-пластика. Насадки изготовлены из термопластичной резины. Данные материалы не содержат токсичных веществ и фталатов, они полностью безопасны для здоровья. Очищаются изделия при помощи теплой мыльной воды или специальным средством по уходу за секс аксессуарами. Совместно с изделиями рекомендуется применять смазки на водной или силиконовой основе. Вибраторы водонепроницаемы, однако пульт управления стоит беречь попадания на него влаги.

Размер вибропули: 5,5 х 2,5 см. 

Размер вибромассажера: 17 х 2,4 см.

Размер клиторального отростока: 11,5 х 2,5 см. 

Размер маленькой насадки: 4,5 х 3,5 см. 

Размер изогнутой насадки: 12,3 х 4 см.

Размер прямой гладкой насадки: 11,5 х 2,8 см. 

Размер большой реалистичной насадки: 17,6 х 3,6 см. 

Размер маленькой реалистичной насадки: 13 х 3,5 см.

Вес набора: 590 г.

Батарейки: 2 х АА + 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Лекция по сексологии: - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встают несколько человек подходящего вида. - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках. - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение. - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый? - Потому, что СЕГОДНЯ!!!